Расписание автобусов Воронеж — Москва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Воронеж - Москва - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
630
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
29 НОЯБРЯ
21:00
7 ч. 30 мин.
04:30+1
"Воронежская транспортная компания" ООО
09:00
6 ч. мин.
15:00
ООО "Воплощай Мечты"
09:00
6 ч. 30 мин.
15:30
ООО "Воплощай Мечты"
15:20
6 ч. 40 мин.
22:00
ООО "Воплощай Мечты"
15:30
6 ч. 30 мин.
22:00
ООО "Воплощай Мечты"
08:30
6 ч. 30 мин.
15:00
ООО "Воплощай Мечты"
15:00
6 ч. 30 мин.
21:30
ООО "Воплощай Мечты"
10:00
8 ч. мин.
18:00
ООО ТрансРейс
07:00
9 ч. мин.
16:00
15:00
7 ч. мин.
22:00
ООО "Воплощай Мечты"
17:00
7 ч. мин.
00:00+1
ООО "Воплощай Мечты"
17:20
6 ч. 40 мин.
00:00+1
ООО "Воплощай Мечты"
17:30
6 ч. 30 мин.
00:00+1
ООО "Воплощай Мечты"
21:00
7 ч. мин.
04:00+1
ООО "Воплощай Мечты"
10:00
10 ч. мин.
20:00
"ТрансРейс" ООО

Расстояние и время в пути на автобусе Воронеж - Москва

7 часов 9 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Воронежа до Москвы на автобусе займет от 6 часов до 10 часов .

Первый автобус отходит от станции Воронеж (трасса), кафе Замок, объездная автодорога в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Воронежа до Москвы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
8 часов 31 минута
Самолет
1 час 10 минут
Автомобиль
6 часов 40 минут

Откуда отправляются автобусы Воронеж-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзалов: Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", Остановка "Памятник Славы", Туристическое агенство "Воплощай Мечты", Магазин "АвтоСпутник" и Воронеж (трасса), кафе Замок, объездная автодорога.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Воронежа прибывают на автостанции: Международный автовокзал "Саларьево", Метро Красногвардейская, Остановка метро Саларьево, Москва, Москва, Москва,Россия,Московская область, м.Соларьево и Аэропорт "Шереметьево".

Личный опыт
Автор
Алеся Возиян

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Алеся, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Воронежа до Москвы. Речь пойдет о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, стоимости проезда.

Центральный вокзал Воронежа

Маршрут Воронеж — Москва: расстояние, автовокзалы, стоимость 

У меня не возникало проблем, чтобы добраться из Воронежа до российской столицы на автобусе, ведь расстояние между городами относительно небольшое, чуть больше 500 километров. Есть довольно много ежедневных рейсов. Время поездки зависит от того, какой автобус вы предпочтете:

  • самые скоростные доезжают за 6 с половиной часов;

  • на наиболее медленном мне пришлось ехать целых 14 часов.

Большинство автобусов отъезжают от центрального автовокзала. Меня неприятно удивило хамство и грубость тамошних сотрудников. Невозможно добиться ответов на свои вопросы, грубят даже охранники на входе. Кассиры частенько обманывают со сдачей, внимательно пересчитывайте свои деньги прямо при них. Зато автовокзал современный, оснащен всей необходимой инфраструктурой, есть банкоматы, кафе, просторный зал ожидания. Также можно уехать и от автовокзала «Левобережный». Он получше, на мой взгляд. Работники приветливые, готовы сориентировать по маршруту и наличию билетов, работают почти все кассы. Автостанция чистая, активно ведутся работы по благоустройству привокзальной территории, все новенькое и красивое. Некоторые автобусы отправляются с автостанции «Юго-Западная», от площади железнодорожного вокзала и Московского проспекта. Приезжают автобусы в разные районы столицы — на Павелецкий вокзал, автостанции «Щелковская», «Красногвардейская», «Орехово», на автовокзал «Южные Ворота», рынок «Садовод».

Автостанция «Орехово» в Москве

Стоимость проезда составляет от 891 рубля до 1400 рублей.

Какие перевозчики курсируют по маршруту 

Доехать из Воронежа до Москвы вы сможете с одной из следующих транспортных компаний:

  1. ООО «Валуйская автоколонна»;

  2. ИП Дробышев В. В.;

  3. «ЮгЛайн»;

  4. ИП Морковский А. В.;

  5. ООО «ФИНВАЛ»;

  6. ООО «Транс-рейс»;

  7. ООО «Лион Транс»;

  8. «НеопланТрансТур»;

  9. SVBUS.

ООО «Валуйская автоколонна» — самый дешевый рейс 

Это вариант для экономных путешественников, однако удобным я его не смогу назвать. Автобус ходит два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям. Отправляется с автостанции «Юго-Западная» поздно вечером (22:40), едет около 10 часов, прибытие запланировано на утро (примерно 08:40). Продолжительность поездки может меняться, иногда автобус приезжает раньше, иногда позже заявленного времени. Приедете вы на автостанцию «Красногвардейская». По маршруту курсирует Икарус-256, рассчитанный на 57 пассажиров.

Автобус перевозчика ООО «Валуйская автоколонна», курсирующего из Воронежа до Москвы

Автобус довольно старый, спинки кресел неудобные, да и зимой бывает прохладно ехать.

ИП Дробышев В. В. — самые быстрые рейсы 

С этим перевозчиком можно доехать быстрее всего — за 6 с половиной часов. Также к его плюсам отнесу удобный график курсирования, есть два ежедневных рейса, оба отходят от центрального автовокзала, один после полудня (12:15), второй поздним вечером (23:00). Прибытие будет на Павелецкий вокзал вечером (18:45) и ранним утром (05:30) соответственно. На мой взгляд, расписание второго автобуса удачнее, он отлично подходит тем, кто хочет уехать после окончания рабочего/учебного дня и приехать в столицу к началу нового. Между городами ездят комфортабельные НЕОПЛАН-316.

Автобус перевозчика ИП Дробышев В. В., курсирующий из Воронежа до Москвы

Автобусы теплые, с удобными сиденьями, спинки кресел откидываются, поднимаются подлокотники. Порадовало наличие большого багажного отсека. Есть телевизоры, включают различные фильмы. Стоимость проезда составляет около 1000 рублей.

ООО «Транс-рейс» — самый ранний рейс 

Отправление происходит утром (09:45) с автовокзала «Левобережный», однако я не советую выбирать данный автобус. Дело в том, что он идет свыше 14 часов, в столице вы окажетесь ближе к ночи (23:55). Билеты на автобус стоят 1000 рублей, ездят Volvo, рассчитанные на 44 пассажира.

Автобус перевозчика ООО «Транс-рейс», курсирующий из Воронежа до Москвы

Автобусы чистые, современные. Водители понравились, настоящие профессионалы, во время поездки не курят, примерно на половине пути сменяют друг друга.

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Интересно

Москва

Вся информация о Москве и достопримечательностях
Интересно

Как добраться из Воронежа в Москву

Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Интересно

Отели Москвы

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Москве

Организуйте досуг
Интересно

Автобусы Москва — Воронеж

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки