Расписание автобусов Шяуляй — Рига

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Шяуляй — Рига — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 1 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Шяуляй - Рига - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

14
рейсов
1
перевозчик

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:15
2 ч. 15 мин.
22:30
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:15
2 ч. мин.
18:15
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:45
2 ч. 15 мин.
16:00
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:45
2 ч. 15 мин.
15:00
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
11:15
2 ч. 15 мин.
13:30
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:15
2 ч. 15 мин.
10:30
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
05:25
2 ч. 15 мин.
07:40
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:15
2 ч. 15 мин.
22:30
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:15
2 ч. мин.
18:15
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:45
2 ч. 15 мин.
16:00
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:45
2 ч. 15 мин.
15:00
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
11:15
2 ч. 15 мин.
13:30
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:15
2 ч. 15 мин.
10:30
Lux Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
05:25
2 ч. 15 мин.
07:40
Lux Express

Расстояние и время в пути на автобусе Шяуляй - Рига

2 часа 12 минут
среднее время в пути
05:25
первый автобус
20:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Шяуляя до Риги на автобусе займет от 2 часов до 2 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Siauliai в 5 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Siauliai в 20 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Шяуляй-Рига?

Автобусы и маршрутные такси в Ригу отправляются с автовокзала: Siauliai.

Автостанции прибытия в Ригу

Автобусы и маршрутки из Шяуляя прибывают на автостанции: Riga Bus Station и Riga International Airport.

Вам может быть интересно

Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки