Расписание автобусов Зеленогорск, Красноярский край — Красноярск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Зеленогорск, Красноярский край - Красноярск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

12
рейсов
1
перевозчик
от
465
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:30
3 ч. 20 мин.
20:50
АТП г.Зеленогорска
14:00
3 ч. 20 мин.
17:20
АТП г.Зеленогорска
12:00
3 ч. 20 мин.
15:20
АТП г.Зеленогорска
10:00
3 ч. 20 мин.
13:20
АТП г.Зеленогорска
08:10
3 ч. 25 мин.
11:35
АТП г.Зеленогорска
05:30
3 ч. 20 мин.
08:50
АТП г.Зеленогорска
17:30
4 ч. мин.
21:30
АТП г.Зеленогорска
14:00
4 ч. мин.
18:00
АТП г.Зеленогорска
12:00
4 ч. мин.
16:00
АТП г.Зеленогорска
10:00
4 ч. мин.
14:00
АТП г.Зеленогорска
08:10
4 ч. мин.
12:10
АТП г.Зеленогорска
05:30
4 ч. мин.
09:30
АТП г.Зеленогорска

Расстояние и время в пути на автобусе Зеленогорск, Красноярский край - Красноярск

3 часа 40 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
17:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Зеленогорска до Красноярска на автобусе займет от 3 часов 20 минут до 4 часов .

Первый автобус отходит от станции Зеленогорск в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Зеленогорск в 17 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Зеленогорск, Красноярский край-Красноярск?

Автобусы и маршрутные такси в Красноярск отправляются с автовокзала: Зеленогорск.

Автостанции прибытия в Красноярск

Автобусы и маршрутки из Зеленогорска прибывают на автостанции: Красноярск и Железнодорожный вокзал Красноярск.

Вам может быть интересно

Красноярск

Вся информация о Красноярске и достопримечательностях

Отели Красноярска

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Красноярску

Организуйте досуг
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки