Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Анапа

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Анапа — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Анапа - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
2441
рубля

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
8 АВГУСТА
10:40
9 ч. 28 мин.
20:08
ООО "Межгород"
21:30
9 ч. 14 мин.
06:44+1
ООО "АвтоЭкспресс"
00:30
8 ч. мин.
08:30
Infobus
10:40
9 ч. 28 мин.
20:08
ООО "Межгород"
00:30
8 ч. мин.
08:30
Infobus
00:30
8 ч. мин.
08:30
Клен-2
21:30
9 ч. 14 мин.
06:44+1
ООО "АвтоЭкспресс"
22:00
10 ч. мин.
08:00+1
Infobus
00:30
8 ч. мин.
08:30
Infobus
22:00
10 ч. мин.
08:00+1
Infobus
00:30
8 ч. мин.
08:30
Infobus
00:30
8 ч. мин.
08:30
Клен-2
22:00
10 ч. мин.
08:00+1
Infobus
22:00
10 ч. мин.
08:00+1
Infobus
22:00
10 ч. мин.
08:00+1
Русь-Транс / ИП Пащенко В.В.

Расстояние и время в пути на автобусе Ростов-на-Дону - Анапа

9 часов 1 минута
среднее время в пути
00:30
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ростова-на-Дону до Анапы на автобусе займет от 8 часов до 10 часов .

Первый автобус отходит от станции АЗС Shell, пр. Аксайский, 48 в 0 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автобусная остановка Аксайский поворот, ТЦ Мега ИКЕЯ, пр. Аксайский, 27 в 22 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ростова-на-Дону до Анапы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
6 часов 13 минут

Откуда отправляются автобусы Ростов-на-Дону-Анапа?

Автобусы и маршрутные такси в Анапу отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Главный", АЗС Shell, пр. Аксайский, 48, АЗС Shell, Автобусная остановка Аксайский поворот, ТЦ Мега ИКЕЯ, пр. Аксайский, 27 и ТЦ ИКЕА.

Автостанции прибытия в Анапу

Автобусы и маршрутки из Ростова-на-Дону прибывают на автостанции: Автовокзал "Анапа", Аквапарк «ТИКИ-ТАК», пр. Пионерский, 38, Аквапарк Тики-Так, Автобусная остановка Северная улица, Магазин мебели CITY , ул. Северная, 65В и Автобусная остановка "Северная улица", Магазин мебели "CITY ".

Вам может быть интересно

Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки