TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Паневежиса до Пярну на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .
Актуальное расписание автобусов из Паневежиса в Пярну и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Паневежиса до Пярну на автобусе займет от 2 часов 10 минут до 7 часов 40 минут.
Первый автобус отходит от станции Panevėžys, Savanoriu a. (Autobusų stotis) в 9 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Рига Автовокзал в 19 часов .
Автобусы и маршрутные такси в Пярну отправляются с автовокзалов: Panevėžys, Savanoriu a. (Autobusų stotis), Паневежис и Рига Автовокзал.
Автобусы и маршрутки из Паневежиса прибывают на автостанции: Pärnu, Bussijaam, Рига Автовокзал и Пярну.