Расписание автобусов Новы-Сонч — Кёльн

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Новы-Сонч - Кёльн - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:30
19 ч. 15 мин.
10:45+1
Sindbad
15:30
16 ч. 30 мин.
08:00+1
Sindbad
15:30
19 ч. 50 мин.
11:20+1
Sindbad
13:50
18 ч. 10 мин.
08:00+1
Sindbad
13:50
20 ч. 55 мин.
10:45+1
Sindbad
13:50
21 ч. 30 мин.
11:20+1
Sindbad

Расстояние и время в пути на автобусе Новы-Сонч - Кёльн

19 часов 21 минута
среднее время в пути
13:50
первый автобус
15:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нов-Сонча до Кёльна на автобусе займет от 16 часов 30 минут до 21 часа 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Nowy Sacz Narwiku Boulevard в 13 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Brzesko Dworzec Central в 15 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Новы-Сонч-Кёльн?

Автобусы и маршрутные такси в Кёльн отправляются с автовокзалов: Brzesko Dworzec Central и Nowy Sacz Narwiku Boulevard.

Автостанции прибытия в Кёльн

Автобусы и маршрутки из Нов-Сонча прибывают на автостанции: Leverkusen Mitte, Bruhl An Der Linde и Cologne Airport.

Вам может быть интересно

Интересно

Кёльн

Вся информация о Кёльне и достопримечательностях
Интересно

Отели Кёльна

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Кёльну

Организуйте досуг
Интересно

Автобусы Кёльн — Новы-Сонч

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки