Расписание автобусов Москва — Йошкар-Ола

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Москва — Йошкар-Ола — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Москва - Йошкар-Ола - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1604
рублей

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:30
13 ч. 30 мин.
08:00+1
ООО "ВОЛГА ТУР"
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:00
13 ч. 30 мин.
07:30+1
ООО "ВОЛГА ТУР"
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:15
11 ч. 30 мин.
04:45+1
ООО"АСГ Групп"
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:45
13 ч. 30 мин.
06:15+1
ИП Гончарова Вероника Александровна
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:00
11 ч. 30 мин.
20:30
ООО"АСГ Групп"
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:30
13 ч. 30 мин.
08:00+1
ООО "ВОЛГА ТУР"
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:00
13 ч. 30 мин.
07:30+1
ООО "ВОЛГА ТУР"
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:15
11 ч. 30 мин.
04:45+1
ООО"АСГ Групп"
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:45
13 ч. 30 мин.
06:15+1
ИП Гончарова Вероника Александровна
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:00
11 ч. 30 мин.
20:30
ООО"АСГ Групп"
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:30
13 ч. 30 мин.
08:00+1
ООО "ВОЛГА ТУР"
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:00
13 ч. 30 мин.
07:30+1
ООО "ВОЛГА ТУР"
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:15
11 ч. 30 мин.
04:45+1
ООО"АСГ Групп"
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:45
13 ч. 30 мин.
06:15+1
ИП Гончарова Вероника Александровна
от 1 604 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:00
11 ч. 30 мин.
20:30
ООО"АСГ Групп"
от 1 604 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Москва - Йошкар-Ола

12 часов 42 минуты
среднее время в пути
09:00
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Йошкар-Олы на автобусе займет от 11 часов 30 минут до 13 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Щелковский (Центральный) автовокзал в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Щелковский (Центральный) автовокзал в 18 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Йошкар-Олы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
14 часов 32 минуты
Самолет
13 часов 17 минут
Автомобиль
11 часов 6 минут

Откуда отправляются автобусы Москва-Йошкар-Ола?

Автобусы и маршрутные такси в Йошкар-Олу отправляются с автовокзала: Щелковский (Центральный) автовокзал.

Автостанции прибытия в Йошкар-Олу

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанцию: Йошкар-Ола..

Личный опыт
Автор
Алеся Возиян

Приветствую читателей TravelAsk! На связи снова Алеся. В сегодняшнем обзоре рассмотрю автобусный маршрут Москва — Йошкар-Ола. Расскажу, какие есть перевозчики, с какого автовокзала удобнее всего выезжать, как найти оптимальное соотношение цены и качества и как сделать поездку максимально комфортной.

Автовокзал Йошкар-Олы

Маршрут Москва — Йошкар-Ола: расстояние, перевозчики, автовокзалы 

Расстояние между городами составляет 746 км по трассе. Поездка на автобусе занимает около 14 часов. До Йошкар-Олы в сутки отправляется 5 регулярных рейсов (есть утренние, обеденные, вечерние) от международного автовокзала «Щелковский» («Центральный»). Одноименная станция метро находится в шаговой доступности от автовокзала. Будьте внимательны, главное здание с 2017 до конца первого квартала 2020 года (как планируется) закрыто на реконструкцию, все перроны располагаются под эстакадой на Щелковском шоссе.

Временные перроны «Щелковского» вокзала Москвы

Прибывают автобусы на автовокзал Йошкар-Олы. Стоимость билетов от 1300 до 1417 рублей, у всех перевозчиков она одинаковая.

Перевозчики, следующие по маршруту Москва — Йошкар-Ола 

Данный маршрут обслуживают всего три перевозчика:

  • ООО «АСГ Групп»;

  • ИП Гончарова В. А.;

  • ООО «Волга Тур».

Автобусы есть большие, рассчитанные на 47–53 места, а есть микроавтобусы — на 17 пассажиров. 

ООО «Волга Тур» — самый удобный по времени вариант проезда 

Выполняется два рейса — в 18:00 и 18:30. На мой взгляд, время отправления обоих рейсов комфортное для многих, особенно для тех, кто едет после работы. Время в пути — 14 часов. Автобусы перевозчика большие, на 53 места, и комфортабельные:

  • кондиционеры работают исправно;

  • есть телевизоры;

  • расстояние между креслами довольно большое, что не может не радовать;

  • водители вежливые, даже помогают расположить багаж.

Лучшими считаются места в середине салона, худшими — в конце, поскольку там маленькое расстояние между сиденьями. Время прибытия в 07:30 и 08:00 соответственно, также является удобным, поскольку по городу уже вовсю курсирует общественный транспорт, поэтому добраться до нужного места не составит никакого труда.

Расписание перевозчика ООО «Волга Тур» по маршруту Москва — Йошкар-Ола

Стоимость билетов — от 1417 рублей. Но за багажное отделение необходимо платить отдельно.

ООО «АСГ Групп» — самый ранний рейс 

Самый первый регулярный рейс отправляется в 9:00, приезжает приблизительно в 22:30, иногда задерживается, все зависит от пробок. Я не рекомендовала бы этот вариант проезда, поскольку автобус может задержаться, и с вокзала будет проблематично уехать на общественном транспорте. Всего в пути автобус — от 14 часов. Утром отправляется микроавтобус, рассчитан на 17 пассажиров. Салон автобуса всегда чистый, водители вежливые. Немного откидываются сиденья, но ехать на длительное расстояние тяжело, поскольку расстояние между креслами небольшое, ноги устают. Плюс, часто бывает, что мест для багажа не хватает, приходится его ставить в проходе, что также доставляет дискомфорт.

Рейс Москва — Йошкар-Ола, перевозчик ООО «АСГ Групп»

Другие варианты проезда до Йошкар-Олы 

Также до Йошкар-Олы отправляются еще два обеденных рейса — в 16:15 (перевозчик ИП Гончарова В. А.), прибытие в 05:45 и рейс перевозчика «АСГ Групп», стартует в 17:15, приезжает в 06:45 утра. 

Расписание автобусов по маршруту Москва — Йошкар-Ола

Оба автобуса большие, на 45 и 57 мест соответственно.

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Интересно

Йошкар-Ола

Вся информация о Йошкар-Оле и достопримечательностях
Интересно

Как добраться из Москвы в Йошкар-Олу

Альтернативные способы доехать Йошкар-Олы и полезные советы по планированию путешествия
Интересно

Отели Йошкар-Олы

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Йошкар-Оле

Организуйте досуг
Интересно

Автобусы Йошкар-Ола — Москва

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки