Расписание автобусов Москва — Коломна

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Москва - Коломна - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
298
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:25
1 ч. 50 мин.
01:15+1
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
21:35
1 ч. 50 мин.
23:25
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
19:05
1 ч. 50 мин.
20:55
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
17:25
1 ч. 50 мин.
19:15
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
16:20
1 ч. 50 мин.
18:10
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
15:35
1 ч. 50 мин.
17:25
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
14:05
1 ч. 50 мин.
15:55
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
12:35
1 ч. 50 мин.
14:25
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
11:15
1 ч. 50 мин.
13:05
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
09:20
1 ч. 50 мин.
11:10
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
08:15
1 ч. 50 мин.
10:05
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
06:55
1 ч. 50 мин.
08:45
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
23:25
1 ч. 50 мин.
01:15+1
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
21:35
1 ч. 50 мин.
23:25
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
19:05
1 ч. 50 мин.
20:55
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

Расстояние и время в пути на автобусе Москва - Коломна

1 час 50 минут
среднее время в пути
06:55
первый автобус
23:25
последний автобус

Дорога от Москвы до Коломны на автобусе займет 1 час 50 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Коломны быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 48 минут

Откуда отправляются автобусы Москва-Коломна?

Автобусы и маршрутные такси в Коломну отправляются с автовокзала: м.Котельники (выход 4-5).

Автостанции прибытия в Коломну

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанцию: А/В Коломна (Голутвин).

Личный опыт
Автор
Анна Липчанская

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Анна, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Москвы в Коломну. Речь пойдет о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, ценах на автобусные билеты.

Расстояние, места отправления, стоимость

Расстояние между городами относительно небольшое — 115 километров по трассе. Транспорт ходит утром, днем, вечером в круглогодичном режиме. Рейсов немного. При хорошем раскладе (если по пути не будет заторов), из столицы РФ в Коломну можно доехать за 1,5 часа. Посадка на автобусы осуществляется на автостанции «Котельники» (ул. Опытное Поле, 5). Недалеко находится одноименная станция метро. До АВ можно добраться также на автобусах или маршрутных такси, которые следуют до остановки «Метро ”Котельники”». Например, туда идет автобус № 11. Внутри автостанции есть:

  • столовая;

  • банкоматы;

  • камеры хранения и т. д.

Прибывает транспорт на городской автовокзал Коломны (Голутвин). Исключение — вечерние рейсы (19:05 и 23:25). Конечная — на площади Двух Революций (это исторический центр). Также в городе есть остановки по требованию. Проезд в одну сторону обойдется от 275 до 310 рублей. Если регулярно ездите по маршруту Москва — Коломна, советую приобрести транспортную карту «Стрелка». Согласно ее условиям, чем больше поездок, тем меньше платите. Максимальная скидка достигает до 35 %. 

Перевозчики, следующие по маршруту

Автобусные рейсы по маршруту Москва — Коломна выполняет «МАП № 2 Автоколонна № 1417» (филиал ГУП МО «Мострансавто»). Доступно около 8 ежедневных рейсов. Интервал между ними от 1,5 до 4,5 часа. Маршрут автобуса пролегает по Новорязанскому шоссе. Перечислю некоторые остановки, которые будут по пути:

  • «Непецино»;

  • «Подсобное хозяйство Непецино»; 

  • «Настасьино».

«МАП № 2 Автоколонна № 1417» — регулярные, прямые рейсы

По маршруту № 460 Москва — Коломна курсируют вместительные автобусы «ГолАЗ» (на 45 посадочных мест) или MAN. Некоторые автобусы данного перевозчика оснащены биотуалетом, кондиционерами, Wi-Fi, камерами наблюдения. 

Сиденья мягкие, расстояние между ними достаточное. У кресел регулируется наклон спинки. Салон тщательно не убирают после каждого рейса. Водители в большинстве случаев вежливые, приветливые, по трассе едут аккуратно.

Какой рейс выбрать для поездки в Коломну

Автобусы курсируют с утра до позднего вечера, выбирайте вариант с наиболее комфортным временем отправления. Рекомендую следующие рейсы:

  • 08:00. Подойдет, если нужно как можно раньше оказаться в Коломне. Прибытие в 09:50. Время в пути — 1 ч. 50 м.

  • 12:35. Время отправления комфортное, рейс подойдет, если не хотите вставать рано и спокойно собраться в дорогу. На месте окажетесь в 14:10. Время в пути — 1 ч. 35 м.

  • 16:35. Если удобно уехать после обеда, подойдет этот рейс. Прибытие в 18:10. В дороге проведете 1 ч. 35 м. 

  • 23:25. Подойдет тем, кто работает допоздна. Это самый последний рейс. Прибывает в 00:50. Дорога до Коломны занимает 1 ч. 25 м.

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Интересно

Коломна

Вся информация о Коломне и достопримечательностях
Интересно

Как добраться из Москвы в Коломну

Альтернативные способы доехать Коломны и полезные советы по планированию путешествия
Интересно

Отели Коломны

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Коломне

Организуйте досуг
Интересно

Автобусы Коломна — Москва

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки