Расписание автобусов Москва — Иваново

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Москва — Иваново — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Москва - Иваново - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
750
рублей

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
22:30
5 ч. 5 мин.
03:35+1
Джишкариани Т.Д. ИП
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:30
5 ч. мин.
01:30+1
Джишкариани Т.Д. ИП
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
19:30
5 ч. 25 мин.
00:55+1
Джишкариани Т.Д. ИП
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:30
5 ч. мин.
23:30
Джишкариани Т.Д. ИП
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:00
5 ч. 10 мин.
21:10
Джишкариани Т.Д. ИП
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
14:00
5 ч. 15 мин.
19:15
Джишкариани Т.Д. ИП
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:00
5 ч. 45 мин.
22:45
"АвтоТур" ООО
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:00
5 ч. 45 мин.
20:45
"АвтоТур" ООО
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
14:30
5 ч. мин.
19:30
"АвтоТур" ООО
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
23:30
5 ч. 45 мин.
05:15+1
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:00
5 ч. 30 мин.
18:30
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:30
5 ч. 30 мин.
18:00
ООО "МП Авто"
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
22:00
8 ч. мин.
06:00+1
"Габриель А. Ф." ИП
от 1 050 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
"Габриель А. Ф." ИП
от 1 050 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
14:40
8 ч. мин.
22:40
"Габриель А. Ф." ИП
от 1 050 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Москва - Иваново

5 часов 52 минуты
среднее время в пути
12:30
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Иваново на автобусе займет от 5 часов до 8 часов .

Первый автобус отходит от станции Щелковский (Центральный) автовокзал в 12 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Щелковский (Центральный) автовокзал в 23 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Иваново быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
21 час 39 минут
Автомобиль
4 часа 29 минут

Откуда отправляются автобусы Москва-Иваново?

Автобусы и маршрутные такси в Иваново отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Щелковский", Щелковский (Центральный) автовокзал, Аэропорт "Домодедово" (напротив 2-го выхода, указатель Е2), Аэропорт "Шереметьево" (терминал "Е", 2-й этаж) и Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта).

Автостанции прибытия в Иваново

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Автовокзал "Иваново" и Иваново.

Личный опыт
Автор
Оксана Волкова

Привет всем любителям путешествий! С вами в очередной раз Оксана — гуру в сфере туризма и заядлая любительница автобусных путешествий. Данный обзор посвящен маршруту Москва — Иваново. Из него можно узнать о видах автобусов, курсирующих по данному направлению, ценовой политике перевозчиков и других важных аспектах путешествия.

Главный автовокзал Иваново

Маршрут Москва — Иваново: расстояние, перевозчики, стоимость проезда 

Расстояние от Москвы до Иваново составляет 340 километров. Исходя из моего опыта, дорога занимает 4–6 часов, все зависит от выбранного перевозчика. Сообщение между городами налажено очень хорошо, в день отправляется более 20 рейсов с интервалом 30–60 минут, поэтому вы с легкостью найдете подходящий вариант для себя. Автобусы в большинстве случаев ходят: 

  • от автовокзала «Щёлковский» («Центральный»);

  • аэропорта Домодедово. 

Приезжают на автовокзал в Иваново, он небольшой, но уютный. Есть зал ожидания, павильон с прессой, магазины, сувенирная продукция, кафе, банкоматы. На территории чисто. Я выбираю именно этот вид транспорта, преимущественно из-за стоимости, и на автобусе я могу уехать в любое время. Что касается цены, то здесь разброс небольшой. Самый дешевый билет — 750 рублей, средняя цена — 850 рублей.

Перевозчики, следующие по маршруту Москва — Иваново 

Компаний, курсирующих по данному маршруту масса, я перечислю основные:

  • ООО «Авто тур»;

  • ООО «ДрайвАвто»;

  • ИП Джишкариани Т. Д.;

  • ООО «МП Авто». 

Автобусы ходят совершенно разные, как большие, так и микроавтобусы.

ООО «Авто тур» и ООО «ДрайвАвто» — лучшие по скорости варианты проезда 

Обе компании отправляют автобусы от автовокзала «Щёлковский», который находится в пяти минутах ходьбы от одноименной станции метро. Будьте внимательны, главное здание вокзала находится на реконструкции (планируется открытие на первый квартал 2020 года), перроны находятся под эстакадой Щелковского шоссе. 

  • Автобус перевозчика ООО «Авто тур» отправляется в 14:30 и 19:00 и ровно через 5 часов прибывает в Иваново — в 19:30 и 00:00 соответственно. Стоимость билетов — от 750 рублей. Автобус небольшой, между сиденьями места мало, высоким людям будет неудобно. Кондиционер зачастую не работает. На маршруте совершается 1–2 остановки.

    Расписание перевозчика ООО «Авто тур», следующего из Москвы в Иваново
  • ООО «ДрайвАвто» стартует в 11:30, прибывает в 16:30 на автовокзал Иваново. В дороге, так же как и предыдущий перевозчик — 5 часов. Делает две остановки по 10 минут. Автобус рассчитан на 43 пассажира. Между сиденьями также тесновато, сами кресла неудобные. Стоимость — от 750 рублей.

    Расписание по маршруту Москва — Иваново. Перевозчик ООО «ДрайвАвто»

Самые ранние варианты проезда до Иваново 

ООО «Авто тур» — микроавтобус стартует в 06:30 утра от «Щёлковского» автовокзала (ждать автобусы совсем не комфортно, все перроны находятся на улице, зимой особенно холодно, туалеты также на улице), в пути он находится около 6 часов и прибывает к 12:15 на автовокзал Иваново. Стоит проезд — 818 рублей. 

Детали самого раннего рейса из Москвы в Иваново. Перевозчик ООО «Автотур»

ИП Джишкариани Т. Д. отправляет большой автобус (рассчитанный на 49 мест) в 07:00, прибытие в 12:25 (едет около 5,5 часа). Но часто бывает, что вместо большого транспортного средства присылают обычную маршрутку. Климат-контроль чаще всего не работает, в салоне то слишком жарко, то слишком холодно. Водители на просьбы не реагируют и чаще попадаются агрессивные. Салон в плохом состоянии: сиденья сломаны, не откидываются назад, либо подлокотники нерабочие. 

Расписание перевозчика ИП Джишкариани Т. Д. из Москвы в Иваново

Цена билетов — 818 рублей.

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки