Расписание автобусов Москва — Анапа

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Москва — Анапа — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 8 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Москва - Анапа - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 8 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
1691
рубля

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
6 АВГУСТА
17:45
17 ч. 15 мин.
11:00+1
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
14:00
17 ч. мин.
07:00+1
Автобусная Компания "Столичная"
16:00
17 ч. мин.
09:00+1
Автобусная Компания "Столичная"
16:00
17 ч. мин.
09:00+1
Автобусная Компания "Столичная"
12:00
14 ч. мин.
02:00+1
ООО "Мередиан"
13:30
14 ч. 20 мин.
03:50+1
15:00
15 ч. 30 мин.
06:30+1
ООО "Алан-Транс"
18:00
15 ч. 30 мин.
09:30+1
ООО "Алан-Транс"
18:00
15 ч. 30 мин.
09:30+1
ООО "Алан-Транс"
15:00
15 ч. 30 мин.
06:30+1
Алан-Транс / Евро Люкс
18:00
15 ч. 30 мин.
09:30+1
Алан-Транс / Евро Люкс
17:30
14 ч. мин.
07:30+1
ООО "АВТО НОТА"
17:30
14 ч. мин.
07:30+1
ООО "АВТО НОТА"
17:30
14 ч. мин.
07:30+1
ООО "АВТО НОТА"
08:00
16 ч. 50 мин.
00:50+1
ООО "Воплощай Мечты"

Расстояние и время в пути на автобусе Москва - Анапа

15 часов 31 минута
среднее время в пути
08:00
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Анапы на автобусе займет от 14 часов до 17 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка метро Саларьево в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Новоясеневская" в 18 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Анапы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 день 8 часов 46 минут
Самолет
2 часа 13 минут
Автомобиль
20 часов 13 минут

Откуда отправляются автобусы Москва-Анапа?

Автобусы и маршрутные такси в Анапу отправляются с автовокзалов: Автовокзал Южные ворота, Автостанция "Котельники", Москва, Автостанция "Новоясеневская", Автостанция Новоясеневская, ТЦ Шелковый Путь (АВ Битца) и Остановка метро Саларьево.

Автостанции прибытия в Анапу

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: ТЦ ИКЕА, Ростов-на Дону, Ростов-на-Дону, Аксайский поворот, трасса, Автовокзал "Главный", Главный Автовокзал, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД и Торговый центр "ИКЕА".

Вам может быть интересно

Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки