Расписание автобусов Мелитополь — Одесса

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Мелитополь - Одесса - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

9
рейсов
4
перевозчика
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:55
9 ч. 25 мин.
09:20+1
Local Carrier
23:55
9 ч. мин.
08:55+1
Local Carrier
21:15
9 ч. 15 мин.
06:30+1
TOV Yunas
11:30
6 ч. 50 мин.
18:20
АсБас
08:55
10 ч. 15 мин.
19:10
Local Carrier
02:05
6 ч. 40 мин.
08:45
Dentrans
23:55
9 ч. 25 мин.
09:20+1
Local Carrier
23:55
9 ч. мин.
08:55+1
Local Carrier
08:55
10 ч. 15 мин.
19:10
Local Carrier

Расстояние и время в пути на автобусе Мелитополь - Одесса

8 часов 53 минуты
среднее время в пути
02:05
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мелитополя до Одессы на автобусе займет от 6 часов 40 минут до 10 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Melitopol Bus Station в 2 часа 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Melitopol Bus Station в 23 часа 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Мелитополь-Одесса?

Автобусы и маршрутные такси в Одессу отправляются с автовокзала: Melitopol Bus Station.

Автостанции прибытия в Одессу

Автобусы и маршрутки из Мелитополя прибывают на автостанцию: Odessa Central.

Вам может быть интересно

Интересно

Одесса

Вся информация о Одессе и достопримечательностях
Интересно

Как добраться из Мелитополя в Одессу

Альтернативные способы доехать Одессы и полезные советы по планированию путешествия
Интересно

Отели Одессы

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Одессе

Организуйте досуг
Интересно

Автобусы Одесса — Мелитополь

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки