Расписание автобусов Киев — Вена

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Киев - Вена - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
719
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
8 ч. мин.
07:00+1
Павлюк Виталий Иванович
22:00
8 ч. мин.
06:00+1
Павлюк Виталий Иванович
21:45
8 ч. 15 мин.
06:00+1
Павлюк Виталий Иванович
23:30
7 ч. 15 мин.
06:45+1
Павлюк Виталий Иванович
23:00
7 ч. 45 мин.
06:45+1
Павлюк Виталий Иванович
23:30
7 ч. 45 мин.
07:15+1
Яковлев М.Ю.
от 1 199 ₽
22:15
7 ч. 45 мин.
06:00+1
Павлюк Виталий Иванович
от 1 226 ₽
22:00
8 ч. мин.
06:00+1
Павлюк Виталий Иванович
от 1 226 ₽
23:45
7 ч. 15 мин.
07:00+1
Яковлев М.Ю.
от 1 259 ₽
23:20
7 ч. 25 мин.
06:45+1
Павлюк Виталий Иванович
от 1 349 ₽
23:00
7 ч. 45 мин.
06:45+1
Павлюк Виталий Иванович
от 1 349 ₽
21:45
8 ч. 10 мин.
05:55+1
ПАВЛЮК В.
от 1 577 ₽
08:00
1 д. 1 ч. мин.
08:00+1
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 5 265 ₽
11:00
1 д. ч. 50 мин.
10:50+1
Евроклуб
от 5 367 ₽
11:00
1 д. ч. 50 мин.
10:50+1
Евроклуб
от 5 367 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Киев - Вена

11 часов 12 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
23:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киева до Вены на автобусе займет от 7 часов 15 минут до 1 дня 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал) в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж) в 23 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Киева до Вены быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
21 час 58 минут
Автомобиль
16 часов 24 минуты

Откуда отправляются автобусы Киев-Вена?

Автобусы и маршрутные такси в Вену отправляются с автовокзалов: Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал), Остановка "Метро Житомирская", Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж) и Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити".

Автостанции прибытия в Вену

Автобусы и маршрутки из Киева прибывают на автостанции: Железнодорожный вокзал "Центральный", Автовокзал "Центральный", Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал", Остановка Львов и Международный автобусный терминал"(Эрдберг).

Вам может быть интересно

Вена

Вся информация о Вене и достопримечательностях

Как добраться из Киева в Вену

Альтернативные способы доехать Вены и полезные советы по планированию путешествия

Отели Вены

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Вене

Организуйте досуг

Автобусы Вена — Киев

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки