Расписание автобусов Киев — Львов

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Киев — Львов — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 12 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Киев - Львов - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 12 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
12
перевозчиков
от
1375
рублей

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ОКТЯБРЯ
07:50
7 ч. 10 мин.
15:00
Intercars
07:50
9 ч. 5 мин.
16:55
Ecolines
11:00
9 ч. мин.
20:00
Autolux
01:00
8 ч. мин.
09:00
Pavlyuk VI
01:00
8 ч. мин.
09:00
Pavlyuk LI
03:30
8 ч. мин.
11:30
Pavluks Trans
06:00
7 ч. 55 мин.
13:55
Eurolines Lvivskoe ATP
06:30
8 ч. мин.
14:30
Pavljuk
06:30
8 ч. мин.
14:30
Pavluks Trans
07:50
7 ч. 10 мин.
15:00
Intercars
08:30
8 ч. 30 мин.
17:00
KiyPasTrans Atp 5
10:00
8 ч. мин.
18:00
Pavljuk
11:00
9 ч. мин.
20:00
Local Carrier
12:30
9 ч. 10 мин.
21:40
Vasilkivtransavto Agat
13:00
7 ч. 30 мин.
20:30
Local Carrier

Расстояние и время в пути на автобусе Киев - Львов

8 часов 10 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
13:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киева до Львова на автобусе займет от 7 часов 10 минут до 9 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Kiev в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Kiev в 13 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Киева до Львова быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
7 часов 7 минут
Автомобиль
7 часов 50 минут

Откуда отправляются автобусы Киев-Львов?

Автобусы и маршрутные такси в Львов отправляются с автовокзалов: Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал), Київ, Автостанция Видубичі (Kiev, Avtostantsiya Vidubichi) и Kiev.

Автостанции прибытия в Львов

Автобусы и маршрутки из Киева прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный", Львів, Льві́в-Головни́й (Lviv, Lviv Glavny), Lviv, Lviv Railway и Lviv Bus Station.

Вам может быть интересно

Интересно

Львов

Вся информация о Львове и достопримечательностях
Интересно

Как добраться из Киева в Львов

Альтернативные способы доехать Львова и полезные советы по планированию путешествия
Интересно

Отели Львова

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Львову

Организуйте досуг
Интересно

Автобусы Львов — Киев

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки