Расписание автобусов Джорджтаун — Куала-Лумпур

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Джорджтаун — Куала-Лумпур — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Джорджтаун - Куала-Лумпур - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1068
рублей

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:30
5 ч. 21 мин.
01:51+1
StarMart Express
от 1 068 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
14:30
5 ч. 21 мин.
19:51
StarMart Express
от 1 068 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:30
4 ч. 30 мин.
02:00+1
New Asian Travel
от 1 105 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:00
4 ч. 30 мин.
20:30
New Asian Travel
от 1 105 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:30
4 ч. 30 мин.
17:00
New Asian Travel
от 1 105 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:00
4 ч. 30 мин.
14:30
New Asian Travel
от 1 105 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:00
4 ч. 30 мин.
13:30
New Asian Travel
от 1 105 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:30
4 ч. 30 мин.
02:00+1
New Asian Travel
от 1 105 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:00
4 ч. 30 мин.
20:30
New Asian Travel
от 1 105 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:30
4 ч. 30 мин.
17:00
New Asian Travel
от 1 105 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:00
4 ч. 30 мин.
14:30
New Asian Travel
от 1 105 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:00
4 ч. 30 мин.
13:30
New Asian Travel
от 1 105 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:30
4 ч. 30 мин.
02:00+1
New Asian Travel
от 1 105 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:30
5 ч. 21 мин.
01:51+1
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
14:30
5 ч. 21 мин.
19:51
StarMart Express

Расстояние и время в пути на автобусе Джорджтаун - Куала-Лумпур

4 часа 43 минуты
среднее время в пути
09:00
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Джорджтауна до Куала-Лумпура на автобусе займет от 4 часов 30 минут до 5 часов 21 минуты.

Первый автобус отходит от станции Penang New Asian Travel в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Penang New Asian Travel в 21 час 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Джорджтауна до Куала-Лумпура быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Джорджтаун-Куала-Лумпур?

Автобусы и маршрутные такси в Куала-Лумпур отправляются с автовокзалов: Butterworth и Penang New Asian Travel.

Автостанции прибытия в Куала-Лумпур

Автобусы и маршрутки из Джорджтауна прибывают на автостанции: KLIA и Hentian Duta.

Вам может быть интересно

Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки