Расписание автобусов Гдыня — Бремен

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Гдыня - Бремен - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
3794
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
20:55
17 ч. мин.
13:55+1
Flixbus
от 3 794 ₽
1 пересадка
06:00
1 д. 4 ч. 55 мин.
10:55+1
Flixbus
от 4 363 ₽
1 пересадка
05:40
1 д. 5 ч. 15 мин.
10:55+1
Flixbus
от 4 363 ₽
18:15
14 ч. мин.
08:15+1
Sindbad
от 4 935 ₽
18:15
14 ч. мин.
08:15+1
Sindbad
от 4 935 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Гдыня - Бремен

20 часов 38 минут
среднее время в пути
05:40
первый автобус
20:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гдыни до Бремена на автобусе займет от 14 часов до 1 дня 5 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Gdynia, Chylonia (Tesco) в 5 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Gdynia, Dworzec Autobusowy в 20 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Гдыня-Бремен?

Автобусы и маршрутные такси в Бремен отправляются с автовокзалов: Gdynia, Dworzec Autobusowy, Gdynia, Chylonia (Tesco) и Gdynia, Dworzec Autobusowy.

Автостанции прибытия в Бремен

Автобусы и маршрутки из Гдыни прибывают на автостанции: Bremen, ZOB am Hauptbahnhof и Bremen, ZOB am Hauptbahnhof.

Вам может быть интересно

Интересно

Бремен

Вся информация о Бремене и достопримечательностях
Интересно

Отели Бремена

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Бремену

Организуйте досуг
Интересно

Автобусы Бремен — Гдыня

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки