Расписание автобусов Данилов — Ярославль

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Данилов - Ярославль - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
570
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:59
1 ч. 31 мин.
01:30+1
ИП Баев Евгений Александрович
16:00
1 ч. 30 мин.
17:30
ИП Баев Евгений Александрович
10:00
1 ч. 30 мин.
11:30
ИП Баев Евгений Александрович
23:59
1 ч. 31 мин.
01:30+1
ИП Баев Евгений Александрович
16:00
1 ч. 30 мин.
17:30
ИП Баев Евгений Александрович
10:00
1 ч. 30 мин.
11:30
ИП Баев Евгений Александрович

Расстояние и время в пути на автобусе Данилов - Ярославль

1 час 30 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
23:59
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Данилова до Ярославля на автобусе займет от 1 часа 30 минут до 1 часа 31 минуты.

Первый автобус отходит от станции Дорожная развязка. в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Дорожная развязка. в 23 часа 59 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Данилова до Ярославля быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Данилов-Ярославль?

Автобусы и маршрутные такси в Ярославль отправляются с автовокзала: Дорожная развязка..

Автостанции прибытия в Ярославль

Автобусы и маршрутки из Данилова прибывают на автостанцию: Автовокзал Ярославль.

Вам может быть интересно

Ярославль

Вся информация о Ярославле и достопримечательностях

Отели Ярославля

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Ярославлю

Организуйте досуг
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки