Расписание автобусов Далат — Хошимин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Далат - Хошимин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
981
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
8 ч. мин.
07:00+1
Phuong Trang
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Phuong Trang
22:00
8 ч. мин.
06:00+1
Phuong Trang
21:00
8 ч. мин.
05:00+1
Phuong Trang
15:00
8 ч. мин.
23:00
Phuong Trang
13:00
8 ч. мин.
21:00
Phuong Trang
11:00
8 ч. мин.
19:00
Phuong Trang
10:30
8 ч. мин.
18:30
Phuong Trang
23:00
6 ч. мин.
05:00+1
Dan Anh
23:00
5 ч. 50 мин.
04:50+1
Dan Anh
22:00
5 ч. 50 мин.
03:50+1
Dan Anh
22:00
6 ч. мин.
04:00+1
Dan Anh
14:00
6 ч. мин.
20:00
Dan Anh
14:00
5 ч. 50 мин.
19:50
Dan Anh
13:00
6 ч. мин.
19:00
Dan Anh

Расстояние и время в пути на автобусе Далат - Хошимин

7 часов 2 минуты
среднее время в пути
10:30
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Далата до Хошимина на автобусе займет от 5 часов 50 минут до 8 часов .

Первый автобус отходит от станции Da Lat bus station в 10 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Da Lat bus station в 23 часа .

Откуда отправляются автобусы Далат-Хошимин?

Автобусы и маршрутные такси в Хошимин отправляются с автовокзалов: Da Lat bus station, Da Lat Dan Anh и Big C Da Lat.

Автостанции прибытия в Хошимин

Автобусы и маршрутки из Далата прибывают на автостанции: Mien Tay Bus station, Mien Dong и Dam Sen.

Вам может быть интересно

Хошимин

Вся информация о Хошимине и достопримечательностях

Как добраться из Далата в Хошимин

Альтернативные способы доехать Хошимина и полезные советы по планированию путешествия

Отели Хошимина

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Хошимину

Организуйте досуг

Автобусы Хошимин — Далат

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки