Расписание автобусов Буденновск — Воронеж

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Буденновск - Воронеж - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
3
перевозчика
от
1785
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:20
17 ч. 9 мин.
08:29+1
Яцунов С.П. ИП
от 1 785 ₽
15:20
17 ч. 9 мин.
08:29+1
Яцунов С.П. ИП
от 1 785 ₽
15:20
17 ч. 9 мин.
08:29+1
Яцунов С.П. ИП
от 1 785 ₽
14:20
16 ч. 40 мин.
07:00+1
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 1 963 ₽
10:40
16 ч. 50 мин.
03:30+1
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 1 963 ₽
15:20
21 ч. мин.
12:20+1
от 2 320 ₽
10:40
23 ч. 30 мин.
10:10+1
от 2 320 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Буденновск - Воронеж

18 часов 29 минут
среднее время в пути
10:40
первый автобус
15:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Буденновск до Воронежа на автобусе займет от 16 часов 40 минут до 23 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Будённовск в 10 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Будённовск в 15 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Буденновск-Воронеж?

Автобусы и маршрутные такси в Воронеж отправляются с автовокзалов: Автовокзал Будённовск и Автовокзал Будённовск.

Автостанции прибытия в Воронеж

Автобусы и маршрутки из Буденновск прибывают на автостанции: Автозаправочная станция "Роснефть", ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) и Кафе "Замок".

Вам может быть интересно

Интересно

Воронеж

Вся информация о Воронеже и достопримечательностях
Интересно

Отели Воронежа

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Воронежу

Организуйте досуг
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки