Расписание автобусов Брянск — Москва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Брянск - Москва - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
840
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:59
5 ч. 46 мин.
05:45+1
Грибанов Д.В. ИП
22:30
7 ч. мин.
05:30+1
Intercars
22:05
7 ч. 25 мин.
05:30+1
Intercars
21:10
7 ч. 15 мин.
04:25+1
Intercars
20:50
7 ч. 35 мин.
04:25+1
Intercars
13:20
7 ч. 15 мин.
20:35
Intercars
13:00
7 ч. 35 мин.
20:35
Intercars
22:05
7 ч. 25 мин.
05:30+1
"Клен 2" ООО
20:50
7 ч. 35 мин.
04:25+1
"Клен 2" ООО
22:40
4 ч. 50 мин.
03:30+1
ИП Немченков Иван Евгеньевич
от 1 934 ₽
19:40
4 ч. 50 мин.
00:30+1
ИП Немченков Иван Евгеньевич
от 1 934 ₽
22:40
6 ч. 50 мин.
05:30+1
ИП Немченков Иван Евгеньевич
от 2 055 ₽
22:40
6 ч. 50 мин.
05:30+1
ИП Немченков Иван Евгеньевич
от 2 055 ₽
19:40
6 ч. 50 мин.
02:30+1
ИП Немченков Иван Евгеньевич
от 2 055 ₽
19:40
6 ч. 50 мин.
02:30+1
ИП Немченков Иван Евгеньевич
от 2 055 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Брянск - Москва

6 часов 47 минут
среднее время в пути
13:00
первый автобус
23:59
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Брянска до Москвы на автобусе займет от 4 часов 50 минут до 7 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Брянск" в 13 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Брянск" в 23 часа 59 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Брянска до Москвы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
4 часа 28 минут
Самолет
14 часов 45 минут

Откуда отправляются автобусы Брянск-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Брянск", Автовокзал "Бежица" и ТРЦ Бум сити.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Брянска прибывают на автостанции: Международный автовокзал "Саларьево", Автостанция Теплый Стан, Аэропорт Внуково, Аэропорт Шереметьево и Аэропорт Домодедово.

Личный опыт
Автор
Лариса Волошина

Приветствую читателей TravelAsk! На связи снова Лариса. В сегодняшнем обзоре рассмотрю автобусный маршрут Брянск — Москва. Расскажу, какие есть перевозчики, с какого автовокзала удобнее всего выезжать, как найти оптимальное соотношение цены и качества и как сделать поездку максимально комфортной. 

Маршрут Брянск — Москва: автовокзалы, стоимость билетов, перевозчики 

На автобусе от Брянска до Москвы можно добраться приблизительно за 8 часов, расстояние составляет 380 километров. Сообщение между городами налажено довольно хорошо, рейсов много, есть утренние, обеденные и ночные. Большинство автобусов отправляются с главного автовокзала и некоторые с остановок «Мясокомбинат», «Универмаг», ТЦ «Бум-Сити» и др. Прибывают на столичные автовокзалы и станции («Теплый стан», «Новоясеневская», Киевский вокзал). Самый дешевый билет стоит 714 руб., средняя стоимость — 800 руб. Будьте внимательны, багаж в стоимость проезда не входит, его необходимо оплачивать отдельно.

Перевозчики, следующие из Брянска в Москву 

Несмотря на большое количество рейсов, перевозчиков не так уж и много. Перечислю основных:

  • ОАО «Транспортник»;

  • ООО «Клен 2»;

  • ООО «Региональные автобусные маршруты»;

  • ИП Грибанов Д. В.;

  • ИП Хомякова С. А.;

  • Трансфер&Travel.

Автобусы отличаются по уровню комфортабельности, вместимости, стоимости проезда. 

Самый дешевый рейс в Москву — ИП Хомякова С. А. 

Отправление осуществляется с автовокзала в 23:30, рейс проходящий, из Новозыбкова, подходит тем, кто собирается ехать после рабочего дня. Прибывает на Киевский вокзал в 05:30. Единственный минус рейса заключается в том, что когда автобус прибывает раньше назначенного времени, то приходится ждать пока начнет курсировать общественный транспорт (но такое бывает редко). Стоимость билета — 612 руб., его можно не распечатывать.

Перевозчик отправляет микроавтобус. Места между рядами мало, колени упираются в переднее сиденье, кресла неудобные, узкие. Большим минусом является отсутствие багажного отделения. Из плюсов могу выделить рабочий кондиционер, профессионализм водителей.

Самый быстрый вариант проезда — ООО «Региональные автобусные маршруты» 

Автобус отправляется от остановки «Мясокомбинат» в 14:00 (удобное время для тех, кто любит поспать). Автобус транзитный, едет из Севска, поэтому рекомендую приезжать на вокзал заранее (минут за 15–30 до назначенного времени). Идет в столицу приблизительно 5,5 часа, прибывает на автостанцию «Теплый стан» к 19:30, время прибытия также удобное, в Москве курсирует и наземный, и подземный транспорт, поэтому вы с легкостью доберетесь до нужного места.

Из минусов можно выделить отсутствие туалетов, но на маршруте буквально каждые 2–3 часа совершаются остановки. Из прочих минусов: 

  • некоторые спинки сидений не регулируются;

  • подлокотники сломаны;

  • зарядки для гаджетов отсутствуют. 

Из плюсов: в салоне чисто, кондиционеры и телевизор функционируют исправно. Билет стоит 816 руб.

Самые ранние варианты проезда до Москвы 

Самый ранний рейс совершает компания Трансфер&Travel. Отправляется автобус от остановки «Универмаг», ТЦ «Бум-Сити» в 06:40, в дороге придется провести — около 6,5 часа. Прибытие в аэропорт Внуково к 13:00. По маршруту ходят в основном 8-местные автомобили. Стоимость — от 1600 руб. Багаж входит в стоимость проезда. Автомобили чистые, водители вежливые. На маршруте совершается несколько остановок.

ОАО «Транспортник» — дешевый и ранний вариант проезда 

Перевозчик отправляет рейс с автовокзала ежедневно в 9:25. Время в пути 8,5 часа. Автовокзал находится в центре города. На территории имеется все необходимое: магазинчики, кафе, зал ожидания, правда маленький, банкоматы. Прибывает автобус на автостанцию «Теплый стан», которая находится рядом с одноименной станцией метро.

Сами автобусы старенькие, сиденья узкие, не особо удобно, расстояния между ними также недостаточно для комфортного проезда. В салон можно бесплатно взять ручную кладь, багажный билет необходимо приобретать в кассах автовокзала. Стоимость проезда — около 800 руб.

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Интересно

Москва

Вся информация о Москве и достопримечательностях
Интересно

Как добраться из Брянска в Москву

Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Интересно

Отели Москвы

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Москве

Организуйте досуг
Интересно

Автобусы Москва — Брянск

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки