Расписание автобусов Брянск — Анапа

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Брянск - Анапа - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
3086
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:00
23 ч. 30 мин.
08:30+1
Intercars
от 3 086 ₽
09:00
22 ч. 30 мин.
07:30+1
Intercars
от 3 086 ₽
09:00
1 д. ч. мин.
09:00+1
Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
от 3 300 ₽
09:00
23 ч. 30 мин.
08:30+1
Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
от 3 394 ₽
09:00
23 ч. 30 мин.
08:30+1
Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
от 3 394 ₽
09:00
23 ч. 30 мин.
08:30+1
Infobus
от 3 408 ₽
09:00
22 ч. 30 мин.
07:30+1
Infobus
от 3 428 ₽
10:00
1 д. ч. 10 мин.
10:10+1
БелЭкспресс Бай
от 3 565 ₽
09:00
23 ч. 30 мин.
08:30+1
Infobus
от 3 770 ₽
10:00
1 д. ч. 10 мин.
10:10+1
Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
от 3 771 ₽
09:00
22 ч. 30 мин.
07:30+1
Infobus
от 3 792 ₽
09:00
22 ч. 30 мин.
07:30+1
Intercars
от 12 344 ₽
09:00
22 ч. 25 мин.
07:25+1
"Клен 2" ООО
от 12 961 ₽
09:00
22 ч. 30 мин.
07:30+1
Infobus
от 13 783 ₽
09:00
22 ч. 30 мин.
07:30+1
Infobus
от 15 241 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Брянск - Анапа

23 часа 9 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
10:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Брянска до Анапы на автобусе займет от 22 часов 25 минут до 1 дня 10 минут.

Первый автобус отходит от станции БРЯНСК в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Линия-2 в 10 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Брянска до Анапы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 день 14 часов 24 минуты
Самолет
23 часа 14 минут

Откуда отправляются автобусы Брянск-Анапа?

Автобусы и маршрутные такси в Анапу отправляются с автовокзалов: БРЯНСК, ул. Брянского фронта 2, гипермаркет Линия, со стороны Самолета, Автобусная остановка ТЦ Линия-1, ул. Брянского Фронта, 2А, Остановка Линия-2, ул. Брянского фронта 2, гипермаркет Линия, со стороны Самолета, Остановка "Торговый центр Линия" (со стороны самолета) и ул. Брянского фронта 2, гипермаркет Линия, со стороны Самолета..

Автостанции прибытия в Анапу

Автобусы и маршрутки из Брянска прибывают на автостанции: Анапа, Анапа (аквапарк ТИКИ-ТАК), Пионерский проспект 20а, остановка Дельфинарий, Аквапарк «ТИКИ-ТАК», пр. Пионерский, 38, остановка Дельфинарий, Пионерский проспект 20а, остановка Дельфинарий, Остановка Аквапарк "Тики-Так" и Пионерский проспект 20а, остановка Дельфинарий..

Вам может быть интересно

Интересно

Анапа

Вся информация о Анапе и достопримечательностях
Интересно

Как добраться из Брянска в Анапу

Альтернативные способы доехать Анапы и полезные советы по планированию путешествия
Интересно

Отели Анапы

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Анапе

Организуйте досуг
Интересно

Автобусы Анапа — Брянск

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки