Расписание автобусов Бурос — Копенгаген

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Бурос - Копенгаген - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
5873
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 пересадки
17:11
4 ч. 54 мин.
22:05
Västtrafik
от 5 873 ₽
2 пересадки
17:11
4 ч. 54 мин.
22:05
Västtrafik
от 5 873 ₽
1 пересадка
16:08
5 ч. 37 мин.
21:45
Västtrafik
от 6 441 ₽
2 пересадки
19:15
6 ч. 7 мин.
01:22+1
SJ
от 6 823 ₽
2 пересадки
19:15
6 ч. 7 мин.
01:22+1
SJ
от 6 823 ₽
1 пересадка
13:15
5 ч. 30 мин.
18:45
SJ
от 6 823 ₽
2 пересадки
12:12
5 ч. 33 мин.
17:45
Västtrafik
от 7 025 ₽
2 пересадки
12:12
5 ч. 33 мин.
17:45
Västtrafik
от 7 025 ₽
1 пересадка
18:21
5 ч. 21 мин.
23:42
Västtrafik
от 7 115 ₽
1 пересадка
15:12
5 ч. 28 мин.
20:40
Västtrafik
от 7 115 ₽
1 пересадка
15:09
5 ч. 31 мин.
20:40
Västtrafik
от 7 115 ₽
1 пересадка
14:12
5 ч. 28 мин.
19:40
Västtrafik
от 7 115 ₽
1 пересадка
10:12
5 ч. 33 мин.
15:45
Västtrafik
от 7 115 ₽
15:40
14 ч. 55 мин.
06:35+1
Nettbuss Sweden
15:40
14 ч. 55 мин.
06:35+1
Nettbuss Sweden

Расстояние и время в пути на автобусе Бурос - Копенгаген

6 часов 45 минут
среднее время в пути
10:12
первый автобус
19:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Буроса до Копенгагена на автобусе займет от 4 часов 54 минут до 14 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Бурос centralstation в 10 часов 12 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Бурос centralstation в 19 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Бурос-Копенгаген?

Автобусы и маршрутные такси в Копенгаген отправляются с автовокзалов: Бурос centralstation и Boras Bus Station.

Автостанции прибытия в Копенгаген

Автобусы и маршрутки из Буроса прибывают на автостанции: København H и Copenhagen Airport.

Вам может быть интересно

Копенгаген

Вся информация о Копенгагене и достопримечательностях

Как добраться из Буроса в Копенгаген

Альтернативные способы доехать Копенгагена и полезные советы по планированию путешествия

Отели Копенгагена

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Копенгагену

Организуйте досуг

Автобусы Копенгаген — Бурос

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки