Расписание автобусов Благовещенское — Киев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Благовещенское - Киев - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
840
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
01:40
3 ч. 45 мин.
05:25
AUTOLUX
01:40
3 ч. 10 мин.
04:50
AUTOLUX
10:55
3 ч. 25 мин.
14:20
AUTOLUX
10:55
3 ч. 8 мин.
14:03
AUTOLUX
01:40
2 ч. 58 мин.
04:38
AUTOLUX
01:40
3 ч. 10 мин.
04:50
AUTOLUX

Расстояние и время в пути на автобусе Благовещенское - Киев

3 часа 16 минут
среднее время в пути
01:40
первый автобус
10:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Благовещенское до Киева на автобусе займет от 2 часов 58 минут до 3 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Ятрань" в 1 час 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Ятрань" в 10 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Благовещенское-Киев?

Автобусы и маршрутные такси в Киев отправляются с автовокзала: Автовокзал "Ятрань".

Автостанции прибытия в Киев

Автобусы и маршрутки из Благовещенское прибывают на автостанции: Автостанция "Выдубичи" и Остановка "Метро Теремки".

Вам может быть интересно

Интересно

Киев

Вся информация о Киеве и достопримечательностях
Интересно

Отели Киева

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Киеву

Организуйте досуг
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки