Расписание автобусов Берлин — Щецин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Берлин — Щецин — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Берлин - Щецин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1540
рублей

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 ИЮЛЯ
10:20
2 ч. 15 мин.
12:35
Follow me Interglobus
11:15
2 ч. 5 мин.
13:20
Follow me Interglobus
12:15
2 ч. 15 мин.
14:30
Follow me Interglobus
13:15
2 ч. 15 мин.
15:30
Follow me Interglobus
13:15
2 ч. 5 мин.
15:20
Follow me Interglobus
03:00
4 ч. 15 мин.
07:15
Sindbad
09:25
2 ч. 5 мин.
11:30
Follow me Interglobus
09:50
2 ч. 15 мин.
12:05
Follow me Interglobus
10:25
2 ч. 15 мин.
12:40
PKS Szczecin Berlin line
10:40
2 ч. 50 мин.
13:30
PKS Szczecin Berlin line
10:40
2 ч. 42 мин.
13:22
PKS Szczecin Berlin line
12:50
2 ч. 50 мин.
15:40
PKS Szczecin Berlin line
12:50
2 ч. 45 мин.
15:35
PKS Szczecin Berlin line
13:25
2 ч. 7 мин.
15:32
PKS Szczecin Berlin line
13:25
2 ч. 15 мин.
15:40
PKS Szczecin Berlin line

Расстояние и время в пути на автобусе Берлин - Щецин

2 часа 28 минут
среднее время в пути
03:00
первый автобус
13:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Берлина до Щецина на автобусе займет от 2 часов 5 минут до 4 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Berlin Central Bus Station в 3 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Berlin Airport Terminal B в 13 часов 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Берлина до Щецина быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
2 часа 32 минуты
Автомобиль
1 час 53 минуты

Откуда отправляются автобусы Берлин-Щецин?

Автобусы и маршрутные такси в Щецин отправляются с автовокзалов: Berlin Schonefeld Airport, Berlin Central Bus Station, Berlin Airport Terminal B и Berlin Tegel Airport.

Автостанции прибытия в Щецин

Автобусы и маршрутки из Берлина прибывают на автостанции: Szczecin Train Station, Warzymice DK13, Szczecin, Warzymice и Sugar University Bus Stop.

Вам может быть интересно

Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки