Расписание автобусов Бангкок — Хуахин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Бангкок — Хуахин — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Бангкок - Хуахин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
538
рублей

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:10
3 ч. 45 мин.
20:55
Win Poo Yai Piak
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
14:00
4 ч. мин.
18:00
JKP Mochit
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:10
3 ч. 45 мин.
15:55
Win Poo Yai Piak
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:00
4 ч. мин.
16:00
JKP Mochit
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:10
3 ч. 45 мин.
13:55
Win Poo Yai Piak
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:00
4 ч. мин.
14:00
JKP Mochit
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:00
4 ч. мин.
20:00
Nor Neane Transport
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:00
4 ч. мин.
17:00
Nor Neane Transport
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
11:00
4 ч. мин.
15:00
Nor Neane Transport
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:00
4 ч. мин.
13:00
Nor Neane Transport
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:30
4 ч. мин.
22:30
Sombat Tour
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
14:20
4 ч. мин.
18:20
Sombat Tour
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:20
4 ч. мин.
12:20
Sombat Tour
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:30
4 ч. 30 мин.
15:00
Tara Tour and Travel
от 1 053 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:30
4 ч. мин.
12:30
Tara Tour and Travel
от 1 170 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Бангкок - Хуахин

3 часа 59 минут
среднее время в пути
08:20
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бангкока до Хуахина на автобусе займет от 3 часов 45 минут до 4 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Sombat Tour Viphavadee 13 в 8 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Sombat Tour Viphavadee 13 в 18 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бангкока до Хуахина быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
3 часа 42 минуты
Автомобиль
2 часа 26 минут

Откуда отправляются автобусы Бангкок-Хуахин?

Автобусы и маршрутные такси в Хуахин отправляются с автовокзалов: Southern Terminal, Mochit New Van Terminal, Ekkamai, Sombat Tour Viphavadee 13 и Khao San Tara Travel.

Автостанции прибытия в Хуахин

Автобусы и маршрутки из Бангкока прибывают на автостанции: Hua Hin, Hua Hin 51 Alley, Hua Hin Bus Station и Hua Hin Bus Station.

Вам может быть интересно

Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки