Расписание автобусов Балтаси — Казань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Балтаси - Казань - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
277
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
1 ч. 30 мин.
20:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
17:00
1 ч. 30 мин.
18:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
15:00
1 ч. 30 мин.
16:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
13:00
1 ч. 30 мин.
14:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
09:00
1 ч. 30 мин.
10:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
08:00
1 ч. 30 мин.
09:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
07:00
1 ч. 30 мин.
08:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
05:30
1 ч. 30 мин.
07:00
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
19:00
1 ч. 30 мин.
20:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
17:00
1 ч. 30 мин.
18:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
15:00
1 ч. 30 мин.
16:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
13:00
1 ч. 30 мин.
14:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич
09:00
1 ч. 30 мин.
10:30
ИП Минсафин Руслан Алексеевич

Расстояние и время в пути на автобусе Балтаси - Казань

1 час 30 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
19:00
последний автобус

Дорога от Балтаси до Казани на автобусе займет 1 час 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Балтаси-Казань?

Автобусы и маршрутные такси в Казань отправляются с автовокзала: ул. Ленина. д.1.

Автостанции прибытия в Казань

Автобусы и маршрутки из Балтаси прибывают на автостанцию: ул. Сибирский тракт, 34.

Вам может быть интересно

Казань

Вся информация о Казани и достопримечательностях

Отели Казани

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Казани

Организуйте досуг
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки