Расписание автобусов Архангельск — Черевково

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Архангельск - Черевково - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1632
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
7 ч. 5 мин.
02:35+1
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
18:30
7 ч. 5 мин.
01:35+1
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
17:30
7 ч. 5 мин.
00:35+1
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
15:30
7 ч. 5 мин.
22:35
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
11:30
7 ч. 5 мин.
18:35
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
07:30
7 ч. 5 мин.
14:35
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
19:30
7 ч. 5 мин.
02:35+1
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
18:30
7 ч. 5 мин.
01:35+1
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
17:30
7 ч. 5 мин.
00:35+1
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
15:30
7 ч. 5 мин.
22:35
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
11:30
7 ч. 5 мин.
18:35
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
07:30
7 ч. 5 мин.
14:35
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
19:30
7 ч. 5 мин.
02:35+1
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
18:30
7 ч. 5 мин.
01:35+1
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽
17:30
7 ч. 5 мин.
00:35+1
ИП Насоновский Алексей Николаевич
от 1 632 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Архангельск - Черевково

7 часов 5 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
19:30
последний автобус

Дорога от Архангельска до Черевково на автобусе займет 7 часов 5 минут.

Откуда отправляются автобусы Архангельск-Черевково?

Автобусы и маршрутные такси в Черевково отправляются с автовокзала: Автовокзал Архангельск.

Автостанции прибытия в Черевково

Автобусы и маршрутки из Архангельска прибывают на автостанцию: ул. Комсомольская, д. 1.

Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки