Только лучшая история дня в вашем браузере!
Rle

Сколько стоят продукты в афинах?

Дочка едет на месяц в Афины, на языковые курсы. Сколько ей с собой давать на еду? Какие там цены на продукты - молочка, овощи, фрукты, бакалея, мясо и рыба?
Полезно0
Не очень
0 комментариев
0 ком.